|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Lawful Evil
1,000,000,000Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 7,515
Спасибо: 5,372
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Но похоже Ода не собирается, уделять резиновому болванчику меньше времени после ТС, так что придётся читать то, что есть. ![]()
Всяко больше , чем с Пикой , который было слегка неудобен за счёт ДФ.
Нет. Ибо это уже левл Блича будет , когда штернов шатавших нулевой отряд,потом шотают лейтенанты. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|