|
|
#1 |
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,679
Спасибо: 32,153
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 42.
ВАЖНО:
__________________
. Если хотите поддержать сайт и переводы: Сбербанк: 5469 6700 1677 5739 Юмани: 410014625700780 Бусти: https://boosty.to/vertsama
|
|
|
|
|
|
#2851 |
|
Стармех
1,000,000,000Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 7,014
Спасибо: 3,327
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
что за пизделупа происходит в этой манге.
Добавлено через 58 секунд Еще скажите, что Ширахоши того самого, следующая арка и 3 изнасилование подряд, Ода ты сможешь. Добавлено через 12 минут Оффтоп Добавлено через 10 минут Фу, наСРАение только испортил, лучше бы сериал свой снимал. |
|
|
|
|
|
#2852 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Старпом
700,000,000Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Даруджистан
Сообщений: 3,527
Спасибо: 4,629
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
почему он умер так и не пояснили, с доми реверси полный бардак рувен и рокс должны были после смерти в доми реверси восстановится, первый же умер, второй пускай и жив остался и даже зарегенил дыры, но без сил остался, почему, непонятно
мб, но вряд ли, отметили бы в спойлерах если там новый крутой удар был бы
в комплекте с этим еще должен идти кукич, кума и рувен есть уже |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение: | Knight (23.06.2026) |
|
|
#2853 |
|
Стармех
1,000,000,000Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 7,014
Спасибо: 3,327
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение: | FaiFly (23.06.2026) |
|
|
#2854 |
|
Модератор
1,000,000,000Регистрация: 09.09.2022
Адрес: Нетландия
Сообщений: 7,658
Спасибо: 5,428
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С одной стороны как будто Ода рил ударился в самоповторы. Хотя это и не удивительно, когда один человек рисует историю много лет.
Но. Он же рисует это не один. Ладно. Может Ода хотел напомнить за что не любит Тенриков. Еще со времен Сабаоди. Мол, они не только насилуют девушек и чьих то жен, но и оставляют своё потомство везде. Оффтоп
__________________
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
|
|
|
|
|
|
#2855 |
|
Юнга
5,150,000Регистрация: 23.03.2024
Сообщений: 221
Спасибо: 51
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#2856 |
|
Матрос
1,000,000,000Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 7,537
Спасибо: 4,595
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хочется задать единственный вопрос и то риторический. А зачем был нужен флешбек брука
__________________
День Х:
Худшие арки:
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение: | Юрий Бонд (23.06.2026) |
|
|
#2857 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
700,000,000Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 3,088
Спасибо: 3,612
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну а чё он так мало обстрадался в сравнении с накамами? Какой-то упоротый кит, какая-то скопытившаяся команда... Кто об этом помнит сейчас?
__________________
Мое творчество на другом сайте (18+): Оффтоп |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение: | Катакури (23.06.2026) |
|
|
#2858 |
|
Матрос
1,000,000,000Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 7,537
Спасибо: 4,595
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
так луффи ударил, теперь можно сдуться и снова жрать, пока будет флешбек 800 летней давности , о том как Им с джой боем за ручки ходили
__________________
День Х:
Худшие арки:
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение: | Takara (24.06.2026) |
|
|
#2860 | |||||||||||||||||||
|
Стармех
500,000,000Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,789
Спасибо: 4,129
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да можно только пожелать счастья и здоровья Рувену, а уже поздно. Ну зато может вместе с Кумой за руки взяться и нафиг пойти. Лу такими темпами тоже окажется не сыном Драгона, а Драгон не сыном Гарпа.
__________________
Список хейтеров Драгона:
|
|||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Ваккарий(а) за это полезное сообщение: | Юрий Бонд (23.06.2026) |