Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2026, 08:37   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,679
Спасибо: 32,153
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XLII: Гуним на Гунко

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 42.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят в четверг-пятницу, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормального перевода или сканов. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (16.02.2026), FaiFly (16.02.2026), Knight (01.04.2026), Patota (16.02.2026), Takara (17.03.2026), Zurnak (19.02.2026), Сайонара (16.02.2026)
Старый 23.06.2026, 20:26   #2851
YO
Стармех
1,000,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 7,014
Спасибо: 3,327
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

что за пизделупа происходит в этой манге.

Добавлено через 58 секунд
Еще скажите, что Ширахоши того самого, следующая арка и 3 изнасилование подряд, Ода ты сможешь.

Добавлено через 12 минут
Оффтоп

Добавлено через 10 минут
Фу, наСРАение только испортил, лучше бы сериал свой снимал.
__________________
Хейтеры Рокса: Оффтоп
Рёкугю сын Кё
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 20:26   #2852
FaiFly
Старпом
700,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Даруджистан
Сообщений: 3,527
Спасибо: 4,629
FaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knight Посмотреть сообщение
А так... Не родному батьку Гунко Press F.

почему он умер так и не пояснили, с доми реверси полный бардак

рувен и рокс должны были после смерти в доми реверси восстановится, первый же умер, второй пускай и жив остался и даже зарегенил дыры, но без сил остался, почему, непонятно

Цитата:
Сообщение от Insane.Lesha Посмотреть сообщение
вангую, что он ему втащил ему приемом

мб, но вряд ли, отметили бы в спойлерах если там новый крутой удар был бы

Цитата:
Сообщение от YO Посмотреть сообщение
следующая арка и 3 изнасилование подряд, Ода ты сможешь.

в комплекте с этим еще должен идти кукич, кума и рувен есть уже
__________________


Хейтеры Фуджиторы:
Оффтоп
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Knight (23.06.2026)
Старый 23.06.2026, 20:28   #2853
YO
Стармех
1,000,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 7,014
Спасибо: 3,327
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
в комплекте с этим еще должен идти кукич, кума и рувен есть уже

Локи, она же ему по телефону сказала, что с ней снова то происшествие случилось. Локи - третий королевский кукуч.
__________________
Хейтеры Рокса: Оффтоп
Рёкугю сын Кё
YO вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (23.06.2026)
Старый 23.06.2026, 20:37   #2854
Knight
Модератор
1,000,000,000
 
Аватар для Knight
 
Регистрация: 09.09.2022
Адрес: Нетландия
Сообщений: 7,658
Спасибо: 5,428
Knight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордиться
По умолчанию

С одной стороны как будто Ода рил ударился в самоповторы. Хотя это и не удивительно, когда один человек рисует историю много лет.
Но. Он же рисует это не один.

Ладно. Может Ода хотел напомнить за что не любит Тенриков. Еще со времен Сабаоди.
Мол, они не только насилуют девушек и чьих то жен, но и оставляют своё потомство везде.

Оффтоп
__________________
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
Knight на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 20:42   #2855
Insane.Lesha
Юнга
5,150,000
 
Регистрация: 23.03.2024
Сообщений: 221
Спасибо: 51
Insane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известностиInsane.Lesha скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
мб, но вряд ли, отметили бы в спойлерах если там новый крутой удар был бы

Я то, как раз, заметил, что в спойлерах важные детали оставляют нераскрытыми. Чтобы уж совсем скучно читать не было.
Но суть в том, что пообещали, что "втащил красиво". Ждем
Insane.Lesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 21:03   #2856
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 7,537
Спасибо: 4,595
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

хочется задать единственный вопрос и то риторический. А зачем был нужен флешбек брука
__________________
День Х:

Худшие арки:
1. Еггхейд
2. Эльбаф
3. Вано
4. ОР
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (23.06.2026)
Старый 23.06.2026, 21:06   #2857
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 3,088
Спасибо: 3,612
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
хочется задать единственный вопрос и то риторический. А зачем был нужен флешбек брука

Ну а чё он так мало обстрадался в сравнении с накамами? Какой-то упоротый кит, какая-то скопытившаяся команда... Кто об этом помнит сейчас?
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
ну после тс лвл дномиралов знатно просел с добавлением полена, годится разве что на добивание и без того дохлых бедствий

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
У аниме перерыв после перерыва, у манги перерыв после перерыва, хорошо живём

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Катакури (23.06.2026)
Старый 23.06.2026, 21:11   #2858
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 7,537
Спасибо: 4,595
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

так луффи ударил, теперь можно сдуться и снова жрать, пока будет флешбек 800 летней давности , о том как Им с джой боем за ручки ходили
__________________
День Х:

Худшие арки:
1. Еггхейд
2. Эльбаф
3. Вано
4. ОР
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Takara (24.06.2026)
Старый 23.06.2026, 21:15   #2859
FaiFly
Старпом
700,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Даруджистан
Сообщений: 3,527
Спасибо: 4,629
FaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордитьсяFaiFly за этого человека можно гордиться
По умолчанию

в базе, ну хоть кв есть, хотя вдруг там будут маленькие тонкие молнии...
Спойлер:
__________________


Хейтеры Фуджиторы:
Оффтоп
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2026, 21:16   #2860
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,789
Спасибо: 4,129
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Биологическим отцом Шури является Божий Рыцарь Манмайер Гроуло

Да можно только пожелать счастья и здоровья Рувену, а уже поздно. Ну зато может вместе с Кумой за руки взяться и нафиг пойти.
Лу такими темпами тоже окажется не сыном Драгона, а Драгон не сыном Гарпа.
__________________
Список хейтеров Драгона:
Гато
Ваккарий вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ваккарий(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (23.06.2026)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.04766 секунды с 16 запросами