|
|
#1 |
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,679
Спасибо: 32,153
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 42.
ВАЖНО:
__________________
. Если хотите поддержать сайт и переводы: Сбербанк: 5469 6700 1677 5739 Юмани: 410014625700780 Бусти: https://boosty.to/vertsama
|
|
|
|
|
|
#2841 |
|
Старпом
700,000,000Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Даруджистан
Сообщений: 3,527
Спасибо: 4,629
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение: | Анч (23.06.2026) |
|
|
#2843 | |||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,713
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Брук умер гораздо позже. В фб показано его королевство. Ещё не было ни знакомства с Лабуном, ни смерти Йорки, ни смерти команды. А кроме того Брук умер от отравленного оружия вместе с командой и на корабле дрейфовал в тумане Треугольника, пока не оказался в ТБ. Запись песни команды Саке Бинкса для Лабуна у Брука в черепушке на ракуше. Фб Брука в АЭ это фб до фб Брука в АТБ.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2844 |
|
Старпом
700,000,000Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Даруджистан
Сообщений: 3,527
Спасибо: 4,629
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
луффи бьет тенрика тут
мб ласт страничка главы это будет, будет забавно если это иму так вмажут лул, но вероятнее это брук повторит против святого рыцаря, хотя не, он же мечник Спойлер:
Последний раз редактировалось FaiFly; 23.06.2026 в 13:42 |
|
|
|
|
|
#2845 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Старпом
700,000,000Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Даруджистан
Сообщений: 3,527
Спасибо: 4,629
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ждем еще флешбек ![]()
в базе чтоль ударил? да уш луффи явно не будет хуже чем локи выглядеть в бою с иму, если не лучше, а из-за этого весь перехайп локи от оды можно обнулять ух щас еще молний не будет в атаке и иму урон получит, вообще праздник у кое-кого
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2846 |
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,713
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
|
|
|
|
|
|
#2847 |
|
Модератор
1,000,000,000Регистрация: 09.09.2022
Адрес: Нетландия
Сообщений: 7,659
Спасибо: 5,428
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Забавно, что шрам остался. Если вспомнить как чудодейственно действует на Брука молоко.
Может конечно сила фрукта раскрывается после смерти, но всё же. А так... Не родному батьку Гунко Press F.
__________________
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
|
|
|
|
|
|
#2848 | |||||||||||||||||||||||
|
Юнга
5,150,000Регистрация: 23.03.2024
Сообщений: 221
Спасибо: 51
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Луффи понял, что Иму - смерть. Он же жрал, как никогда, понимая, что иначе у них ваще ни единого шанса. Вангую, что он ему втащил ему приемом ~~~Gorilla-RedHawk-PirateKing-Joyboy-Nuclear-Canon~OffFreedom~~~ |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2849 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
700,000,000Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,582
Спасибо: 3,740
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вариант напрашивался.
__________________
![]() Истина:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2850 | |||||||||||||||||||
|
Юнга
700,000,000Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,575
Спасибо: 3,985
|
Сук, опять.
__________________
Оффтоп Лев Толстой любитель нек, и очень страстный ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
|
|||||||||||||||||||
|
|
|