Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2026, 06:48   #10
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,409
Спасибо: 1,594
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Сто раз уже сказано, но пока самой очевидной ставкой будет та, что на Локи, обращённого ревёрси.

Им лишь в виде аватара, а остальные его силы на острове вряд ли что-то смогут теперь противопоставить Локи+Мугиварам. То есть если Ода продолжать заварушку на острове, то это способ лишить Мугивар могучего союзника, одновременного создав ещё более сильного противника.
Только что мы услышали про легенду о столкновении Бога солнца и Бога войны в виде Нидхёгга. Локи и Луффи смогут повторить.
Луффи, возможно, продемонстрирует, что способен обратить обращение, не убивая обращённого.

Ну или Им расценит шансы как низкие и укатится на базу, попутно Брук из него выбьет свой второй флэшбек.
Или просто обратится в того демонюгу с фрески, которая окажется даже ещё больше, чем форма Локи, чтоб нагнать эпика. Но что-то я сомневаюсь, что сейчас Ода станет показывать его ультимативную форму, тем более когда он лично не присутствует. Должно же быть какое-то ограничение в его возможностях.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ты же знаешь я обещания на веру не принимаю.
Тич может и будет в будущем показан иначе, но пока не показан я рассматриваю его как неизменного.

Значит ближе к финалу увидишь. Нарратив к этому ведёт. Может Тич даже и не будет конкретно физически монструозно силён и владеть хаки на уровне Шанкса, но тогда это компенсируют фрукты. И все ещё есть ощущение, что у него припрятан туз в рукаве.

Цитата:
Сообщение от Knight Посмотреть сообщение
Мне любопытно, будет ли как то обозначаться орел в арке Эльбаф?
Или Гунко с крыльями и глазами орла (сокока) и будет символизировать этого самого орла с вершин, что вечно хочет подраться с драконом?

Сидит на местной 5G вышке в небесном мире.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме ГуглтабличкаПринимаю замечания и предложения
MAL:
Эльбаф бинго:
Расширенное бинго со всеми идеями подряд:
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
Knight (02.03.2026)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 5.98142 секунды с 15 запросами