|
|
#10 | |||||||||||||||||||||||
|
Боцман
500,000,000Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,409
Спасибо: 1,594
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сто раз уже сказано, но пока самой очевидной ставкой будет та, что на Локи, обращённого ревёрси.
Им лишь в виде аватара, а остальные его силы на острове вряд ли что-то смогут теперь противопоставить Локи+Мугиварам. То есть если Ода продолжать заварушку на острове, то это способ лишить Мугивар могучего союзника, одновременного создав ещё более сильного противника. Только что мы услышали про легенду о столкновении Бога солнца и Бога войны в виде Нидхёгга. Локи и Луффи смогут повторить. Луффи, возможно, продемонстрирует, что способен обратить обращение, не убивая обращённого. Ну или Им расценит шансы как низкие и укатится на базу, попутно Брук из него выбьет свой второй флэшбек. Или просто обратится в того демонюгу с фрески, которая окажется даже ещё больше, чем форма Локи, чтоб нагнать эпика. Но что-то я сомневаюсь, что сейчас Ода станет показывать его ультимативную форму, тем более когда он лично не присутствует. Должно же быть какое-то ограничение в его возможностях.
Значит ближе к финалу увидишь. Нарратив к этому ведёт. Может Тич даже и не будет конкретно физически монструозно силён и владеть хаки на уровне Шанкса, но тогда это компенсируют фрукты. И все ещё есть ощущение, что у него припрятан туз в рукаве. Сидит на местной 5G вышке в небесном мире.
__________________
![]() Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
MAL:
Эльбаф бинго:
Онгоинг портит людей
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение: | Knight (02.03.2026) |