Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Кайдо дубиной 1 4.17%
Кайдо сильнейшей атакой 3 12.50%
Белоус с одного удара!! 4 16.67%
Белоус, но будет при смерти 14 58.33%
Они поубивают друг друга 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2021, 19:51   #20
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,905
Спасибо: 7,819
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
Белоуса пробивали пулями и мечами. Пулями и мечами, Карл! Статисты! Кайдо неизмеримо прочнее и выносливее. Как Белоус вообще нанесет ему достаточно сильные ранения, если Воли у него нет такой, как у Одена?

Судя по последним спойлерам можно и королевской волей обходить люблю прочность. Так что Белоус все же сможет пробить Кайдо. Другое дело, что и у Кайдо есть та же самая королевская воля. Так что тут у них паритет...

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Мангу почитай и узнаешь.У него воли нет? ахаххахахаха

Зачем сразу гнать и переходить на личности? Имей уважение, человек просто высказал свою точку зрения...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
CameraKidColin (08.04.2021), Мискалиниум (07.04.2021)
 

Теги
белоус сильнейший в вп, итачи>>> омниверс с пальца, йонко>>>адмиралы, тоцука и ята>> наноха и хаято



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.92365 секунды с 16 запросами