|
|
#11 |
|
Старпом
1,000,000,000Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,351
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
serega, я то не против обмена мнениями, но только не надо использовать их как аргумент в споре.
Если хотите обменяться мнениями, то не нужно такой категоричности в суждениях. А то выглядит так: -Белоус просто не пытался увернуться! -Он же просто не мог, или в манге есть основания считать иначе? -Оснований нет, но я считаю™, что он просто забил на защиту, поэтому Акаину лох, а сбривание головы БУ - фигня. |
|
|
|