|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 707 серию | |||
| 1 |
|
4 | 19.05% |
| 2 |
|
3 | 14.29% |
| 3 |
|
1 | 4.76% |
| 4 |
|
3 | 14.29% |
| 5 |
|
10 | 47.62% |
| Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#22 |
|
Юнга
20,000,000Регистрация: 24.06.2010
Адрес: В паралельном мире:)
Сообщений: 344
Спасибо: 35
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Благодарю за серию. Поставил 4, хотя анимация все равно хромает, да и тянут как обычно. Плюс местные переводчики наконец-то будут правильно переводить имя "Трэбол", а не "Тревор".
|
|
|
|