|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 769 главу | |||
| 1 |
|
6 | 7.69% |
| 2 |
|
3 | 3.85% |
| 3 |
|
10 | 12.82% |
| 4 |
|
13 | 16.67% |
| 5 |
|
46 | 58.97% |
| Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Юнга
50Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Кызыл
Сообщений: 24
Спасибо: 0
|
Тут все так подтверждение глупости Беллами - если ты понимаешь что накосячил, ступил, был не прав - отлично исправь положение, сделай лучше, ибо сильные духом и мудрые люди всегда на это готовы, дабы идти дальше без сожалений, а не это его "Я дурак, но мне уже пофиг я хочу так умереть" Глупо, беллами... Lipiyoshka добавил 28.11.2014 в 10:45
т.е. фактически беллами такачя меленькая подленькая шавка которая чувствует когда чей гхм... анус стоит вовремя подлизать?:lol::lol::lol: ты роняешь его ниже плинтуса, даже я так плохо о нем не думал, у него се-таки есть остатки зачатков гордости |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|