Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 769 главу
1 6 7.69%
2 3 3.85%
3 10 12.82%
4 13 16.67%
5 46 58.97%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 09:45   #11
Lipiyoshka
Юнга
50
 
Аватар для Lipiyoshka
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Кызыл
Сообщений: 24
Спасибо: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helter-skelter Посмотреть сообщение
5 главе. Чет мне даже искренне посочувствовалось беллу. Вот так мужчине признать свою жизнь и цель ошибкой, да еще и перед своим соперником в различающихся ценностях жизни.Ну хорошо Беллами - ты мужик (в этой главе), но в команду ни к Ло ни к Лу все равно не нужен. Я тоже не пойму, почему Ло так безвольно болтался в руках Доффи, хотя задергайся он, это лишь ускорило бы расправу, а нам еще меньше страниц ни к чему.

Тут все так подтверждение глупости Беллами - если ты понимаешь что накосячил, ступил, был не прав - отлично исправь положение, сделай лучше, ибо сильные духом и мудрые люди всегда на это готовы, дабы идти дальше без сожалений, а не это его "Я дурак, но мне уже пофиг я хочу так умереть" Глупо, беллами...

Lipiyoshka добавил 28.11.2014 в 10:45
Цитата:
Сообщение от gin Посмотреть сообщение
все правильно беллами сделал:
1. Если дофла сливает их, то беллами поднимается и говорит: "мол, я всегда верил в вас, молодой господин"
2. Ну а как лу его сольет, то будет повод уважать гиену за "преданность"

т.е. фактически беллами такачя меленькая подленькая шавка которая чувствует когда чей гхм... анус стоит вовремя подлизать?:lol::lol::lol:
ты роняешь его ниже плинтуса, даже я так плохо о нем не думал, у него се-таки есть остатки зачатков гордости
Lipiyoshka вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
769, one-piece, piece, глава, манга, перевод, пис, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.00696 секунды с 16 запросами