|
|
#25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Матрос
500,000,000Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,297
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У них есть душа, их рисовали руками, а не на пеке плюс старые манга/аниме оригинальны, а еще мне нравится рисовка. У современных манг/аниме слишком много вторичности во всем.
в русской озвучке |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|