Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 9 8.41%
2 2 1.87%
3 20 18.69%
4 25 23.36%
5 51 47.66%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2013, 00:35   #11
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,706
Спасибо: 7,577
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А вы забавные — Луффи если сказал бить буду, значит будет бить? Уже был прикол с Зоро — закончилосб забавно! + Луффи испытывает злость по отношению к толпе, которая ненавидит Ребекку — а про историю страны и её порядки ни черта не знает — это вражеская территория (так что ему в любом случаи надо держаться тихо, пока его весь остров не раскрыл (основое насиление и большенство гладиаторов пока ещё про него не прогюхали, а дабы не было проблем с дозором — будет сидеть тихо до блока ф))
П.С. Мумии (я их так назову, чтобы с другими не путать гладиаторами) ему далеко не все байки рассказали и пусть вы скажете, что я наивен — однако пока что Дофламинго выглядит как герой посчитай 10 лет, с восхождения на трон и что-то никто не радовался кроме Ло, что он «покинул» дозор и отрёкся от пристола, тот же Джимбей скорчил гримассу при такой новости!
П.П.С. А то что это всё подстроино и т.д. не подтверждено ни одной деталью (во всяком случаи вам подкрепить слова доказательствами нечем!)
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
721, manga, piece, глава, перевод, пис, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.92230 секунды с 16 запросами