|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените эту главу | |||
| 1 |
|
9 | 8.41% |
| 2 |
|
2 | 1.87% |
| 3 |
|
20 | 18.69% |
| 4 |
|
25 | 23.36% |
| 5 |
|
51 | 47.66% |
| Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,706
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А вы забавные — Луффи если сказал бить буду, значит будет бить? Уже был прикол с Зоро — закончилосб забавно! + Луффи испытывает злость по отношению к толпе, которая ненавидит Ребекку — а про историю страны и её порядки ни черта не знает — это вражеская территория (так что ему в любом случаи надо держаться тихо, пока его весь остров не раскрыл (основое насиление и большенство гладиаторов пока ещё про него не прогюхали, а дабы не было проблем с дозором — будет сидеть тихо до блока ф))
П.С. Мумии (я их так назову, чтобы с другими не путать гладиаторами) ему далеко не все байки рассказали и пусть вы скажете, что я наивен — однако пока что Дофламинго выглядит как герой посчитай 10 лет, с восхождения на трон и что-то никто не радовался кроме Ло, что он «покинул» дозор и отрёкся от пристола, тот же Джимбей скорчил гримассу при такой новости! П.П.С. А то что это всё подстроино и т.д. не подтверждено ни одной деталью (во всяком случаи вам подкрепить слова доказательствами нечем!)
__________________
|
|
|
|