|
|
#16 |
|
Капитан
1,000,000,000Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всё, завязываю с аниме. После 18-й серии разочаровалась полностью. Это надо же - напихать тупых филлеров и начисто вырезать один из самых смешных эпизодов арки. Как им такое вообще в голову пришло?
__________________
|
|
|
|