Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту серию
1 3 2.21%
2 0 0%
3 4 2.94%
4 21 15.44%
5 108 79.41%
Голосовавшие: 136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2011, 15:34   #11
Morning_at_see
Я просто СУПЕРРР
200,000,000
 
Аватар для Morning_at_see
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 869
Спасибо: 45
Morning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see Чоппер
По умолчанию

Хорошая серия все понравилось и бой Луффи и русалочки
Цитата:
Сообщение от Molla Посмотреть сообщение
ах да и зачем было показывать как осьминог блокировал удар Луффи, чо за бред, в манге этого небыло. да и вообщ момент ИМХО запоротый

Вот посмотри
Спойлер:
__________________


Взрослое Монтротрио:


Воплощение мужской романтики:
Morning_at_see вне форума  
 

Теги
imageshack, piece, raw, аниме, глава, качество, манга, нами, онлайн, перевод, серия, субтитры



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.89965 секунды с 16 запросами