Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Как вы думаете будет-ли 1000-ая серия куска?
Да 576 74.61%
Нет 68 8.81%
Я пандамен 128 16.58%
Голосовавшие: 772. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 20:53   #11
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Любопытно было бы если бы 405 серия оказалась бы последней

Так 488 уже вышло)
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.83111 секунды с 16 запросами