|
|||||||
| Результаты опроса: Как вы думаете будет-ли 1000-ая серия куска? | |||
| Да |
|
576 | 74.61% |
| Нет |
|
68 | 8.81% |
| Я пандамен |
|
128 | 16.58% |
| Голосовавшие: 772. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Боцман
700,000,000Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
FR3cH, "А так еще не одно из таких длинных АНИМЕ не кончилось(("
Наверное Хан имел ввиду что не одно длинное аниме не кончалось гибелью всех главных героев. Оффтоп Любопытно было бы если бы 405 серия оказалась бы последней . Вот бы народ офигел
|
|
|
|