|
|
#11 |
|
Переводчики
700,000,000Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Andrew1992, не, подобное таймскипом не назвать. Обычный межарочный промежуток скорее, т.е. мы знаем, что время прошло, но большим этот разрыв не назвать.
__________________
Героиня для тех кому 18+:
Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом) |
|
|
|