|
|||||||
| Результаты опроса: Будет ли эта битва | |||
| Да будет... Пираты Рыжего выграют |
|
260 | 32.91% |
| Да будет... Пираты Черной Бороды выграют |
|
74 | 9.37% |
| Нет... боя не будет |
|
252 | 31.90% |
| Бой будет... но ему помешают или будет ничья |
|
204 | 25.82% |
| Голосовавшие: 790. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Юнга
27,100,000Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
viajante, добавь еге, что Кизару в штаны наложил, когда в него Бен Бекман нацелился.
Хотя я все равно за ЧБ. Он-бог. (Ну посли Багги и Луффи. Т.к. один сам по себе божество сравнимое с Чаком, а второй ГГ) |
|
|
|