|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Переводчики
700,000,000Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эрзе нехватило чутка удачи,попадись ей все шестеро,допустим,вначале.Блэр,Мизоре и Рин в первом раунде,а Саэко,Хоро и Йоруичи в трех последующих,хотя если честно без разницы в каком порядке,главное за первые 4е тура,тогда....было бы то о чем толдычели с 1ого раунда )))).
По сути конечно хрен знает,может появился бы еще какой-нибудь один(или полторы тыщи)) уникум с чувством больной справедливости и здоровой долей фанатизма,чтобы поставить все верх тормашками,но всего этого уже не узнать. И вот что мне понравилось кстати
И тем не менее фанатов звать можно х).
__________________
Героиня для тех кому 18+:
Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом) |
|||||||||||||||||||||||
|
|