|
|||||||
| Результаты опроса: За какую команду вы болеете? | |||
| Барселона |
|
38 | 16.67% |
| Реал |
|
36 | 15.79% |
| Валенсия |
|
6 | 2.63% |
| Манчестер Юнайтед |
|
39 | 17.11% |
| Челси |
|
29 | 12.72% |
| Ливерпуль |
|
19 | 8.33% |
| Арсенал |
|
21 | 9.21% |
| Манчестер Сити |
|
10 | 4.39% |
| Тоттенхэм |
|
7 | 3.07% |
| Эвертон |
|
5 | 2.19% |
| Интер |
|
9 | 3.95% |
| Милан |
|
17 | 7.46% |
| Рома |
|
5 | 2.19% |
| Ювентус |
|
23 | 10.09% |
| Бавария |
|
12 | 5.26% |
| Шальке |
|
5 | 2.19% |
| Боруссия Д |
|
12 | 5.26% |
| Гамбург |
|
4 | 1.75% |
| Лион |
|
3 | 1.32% |
| Марсель |
|
5 | 2.19% |
| Лилль |
|
3 | 1.32% |
| ПСЖ |
|
8 | 3.51% |
| Зенит |
|
21 | 9.21% |
| ЦСКА |
|
29 | 12.72% |
| Динамо М |
|
4 | 1.75% |
| Спартак М |
|
20 | 8.77% |
| Локомотив |
|
13 | 5.70% |
| Рубин |
|
5 | 2.19% |
| Анжи |
|
6 | 2.63% |
| Кубань |
|
4 | 1.75% |
| Краснодар |
|
4 | 1.75% |
| Ростов |
|
5 | 2.19% |
| Терек |
|
2 | 0.88% |
| Спартак Н |
|
2 | 0.88% |
| Крылья Советов |
|
5 | 2.19% |
| Амкар |
|
2 | 0.88% |
| Волга |
|
3 | 1.32% |
| Томь |
|
4 | 1.75% |
| Сибирь |
|
4 | 1.75% |
| Алания |
|
2 | 0.88% |
| Урал |
|
2 | 0.88% |
| Шахтер Д |
|
14 | 6.14% |
| Динамо К |
|
10 | 4.39% |
| Металлист |
|
7 | 3.07% |
| БАТЭ |
|
7 | 3.07% |
| Динамо Мн |
|
4 | 1.75% |
| Актобе |
|
7 | 3.07% |
| ПСВ |
|
4 | 1.75% |
| Аякс |
|
9 | 3.95% |
| Другая |
|
20 | 8.77% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 228. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#5601 |
|
Стармех
1,500,000,000Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,014
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Месси моложе на пару лет, его стиль игры позволяет ему не выглядеть убого как выглядит Роналду. Как плеймейкер Месси т.е. в умении сохранить мяч и отдать обостряющий пас, даже в таком возрасте он один из сильнейших в мире. Рон не бегает, не открывается, да и команда видимо не в восторге от его присутствия... Вот когда я играю с парнями в футбол раз-два в неделю и мы делимся на команды от части рандомно и если к нам залетает какой-нибудь мешок кривоногий то это дико бесит и демотивирует. Потому что он стоит на месте в основном, не возвращается, а когда мяч получает почти всегда потеря. Короче говоря ощущается будто в меньшинстве играешь, и вроде когда открыт не можешь не отдать пас после чего всё заканчивается.
Последний раз редактировалось Mugi; 18.06.2026 в 06:43 |
|
|
|
|
|
#5602 |
|
Юнга
1,500,000Регистрация: 06.03.2021
Адрес: В твоей голове
Сообщений: 72
Спасибо: 26
|
Че скажет муги когда Порту возьмет чм, а криш забьет в финале
|
|
|
|
|
|
#5603 | |||||||||||||||||||||||
|
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,703
Спасибо: 17,459
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что Месси лучший бомбардир в истории ЧМ.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5604 | |||||||||||||||||||||||
|
Юнга
151,000,000Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 729
Спасибо: 362
|
То что Месси Велик сказал не прошлый ЧМ победный и не этот где за 2 матча 5 голов, а вся его карьера. Тут я кст соглашусь с Роналду, что 5-7 матчей ЧМ или 10-13 матчей ЛЧ это уже от меня добавил не сильно добавят или убавят в величии игрока. Футбол командный вид спорта и если уж и делать какие то рейтинги то индивидуальный уровень стоит выше трофеев, даже Золотомячисты додумались придумать 2 критерия где трофеи тоже 2 ой критерий |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5605 |
|
Стармех
1,500,000,000Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,014
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мбаппе должен перегнать Месси не на этом, так на следующем ЧМ. Слишком молод и хорош, особенно в составе такой индивидуально сильной Франции и большого количества проходимцев на турнире из-за расширения количества участников.
Последний раз редактировалось Mugi; 22.06.2026 в 23:23 |
|
|
|
|
|
#5606 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Lawful Evil
1,000,000,000Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 7,515
Спасибо: 5,371
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А что выяснять, 64 команды привезли , и не все из них Острова Зелёного Мыса. Добавлено через 36 секунд И тут Месси который отгрузил пятерку за 2 матча. Добавлено через 1 минуту
Не скажет, потому что Португалия до финала не дойдет. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5607 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
1,500,000,000Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,014
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я примерно такие догонялки и ожидал. С одной стороны сборная Аргентина которая боготворит Месси и буквально каждый на поле ищет пасом именно Месси, который несмотря на возраст завершать сильно не разучился, а с другой молодой +- праймовый топ нападающий нашего времени в топовой сборной. Поэтому и написал что если не на этом, то на следующем ЧМ, не такой уж старый будет Мбаппе. Опять же при условии что он не забросит играть или травмы не сгубят как Неймара. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5608 | |||||||||||||||||||||||
|
Lawful Evil
1,000,000,000Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 7,515
Спасибо: 5,371
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поймал себя на мысли, несколько вымученной,что норвежцы по сути играют аналогично, но Холанд - это чистый форвард, который атаку завершает . Хотя за два матча остальные норвежцы забивали чаще , чем остальные аргентинцы. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5609 |
|
Стармех
1,500,000,000Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,014
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аргентина не так сильна общим классом игроков как например Франция или Португалия, но как команда очень сплоченные. Если они не будут злоупотреблять передачами в любой ситуации для Месси, то имеют шансы на победу в турнире. Пока что их игра не выглядит сбалансированной т.к. весь фокус на то, чтобы дать Месси забить. Надеяться лишь на 39 летнего игрока плохая идея. Раньше был Ди Мария который часто решал в ответственных ситуациях, сейчас Месси будто бы совсем один остался, кто может забить.
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение: | Evil Phil (Сегодня) |