Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Результаты опроса: За какую команду вы болеете?
Барселона 38 16.67%
Реал 36 15.79%
Валенсия 6 2.63%
Манчестер Юнайтед 39 17.11%
Челси 29 12.72%
Ливерпуль 19 8.33%
Арсенал 21 9.21%
Манчестер Сити 10 4.39%
Тоттенхэм 7 3.07%
Эвертон 5 2.19%
Интер 9 3.95%
Милан 17 7.46%
Рома 5 2.19%
Ювентус 23 10.09%
Бавария 12 5.26%
Шальке 5 2.19%
Боруссия Д 12 5.26%
Гамбург 4 1.75%
Лион 3 1.32%
Марсель 5 2.19%
Лилль 3 1.32%
ПСЖ 8 3.51%
Зенит 21 9.21%
ЦСКА 29 12.72%
Динамо М 4 1.75%
Спартак М 20 8.77%
Локомотив 13 5.70%
Рубин 5 2.19%
Анжи 6 2.63%
Кубань 4 1.75%
Краснодар 4 1.75%
Ростов 5 2.19%
Терек 2 0.88%
Спартак Н 2 0.88%
Крылья Советов 5 2.19%
Амкар 2 0.88%
Волга 3 1.32%
Томь 4 1.75%
Сибирь 4 1.75%
Алания 2 0.88%
Урал 2 0.88%
Шахтер Д 14 6.14%
Динамо К 10 4.39%
Металлист 7 3.07%
БАТЭ 7 3.07%
Динамо Мн 4 1.75%
Актобе 7 3.07%
ПСВ 4 1.75%
Аякс 9 3.95%
Другая 20 8.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 228. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2026, 06:37   #5601
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,014
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Месси моложе на пару лет, его стиль игры позволяет ему не выглядеть убого как выглядит Роналду. Как плеймейкер Месси т.е. в умении сохранить мяч и отдать обостряющий пас, даже в таком возрасте он один из сильнейших в мире. Рон не бегает, не открывается, да и команда видимо не в восторге от его присутствия... Вот когда я играю с парнями в футбол раз-два в неделю и мы делимся на команды от части рандомно и если к нам залетает какой-нибудь мешок кривоногий то это дико бесит и демотивирует. Потому что он стоит на месте в основном, не возвращается, а когда мяч получает почти всегда потеря. Короче говоря ощущается будто в меньшинстве играешь, и вроде когда открыт не можешь не отдать пас после чего всё заканчивается.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 18.06.2026 в 06:43
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 12:33   #5602
Йонко Михоук
Юнга
1,500,000
 
Регистрация: 06.03.2021
Адрес: В твоей голове
Сообщений: 72
Спасибо: 26
По умолчанию

Че скажет муги когда Порту возьмет чм, а криш забьет в финале
Йонко Михоук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 23:03   #5603
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,703
Спасибо: 17,459
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йонко Михоук Посмотреть сообщение
Че скажет муги когда Порту возьмет чм, а криш забьет в финале

Что Месси лучший бомбардир в истории ЧМ.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 23:12   #5604
qw@r
Юнга
151,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 729
Спасибо: 362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мискалиниум Посмотреть сообщение
Что Месси лучший бомбардир в истории ЧМ

То что Месси Велик сказал не прошлый ЧМ победный и не этот где за 2 матча 5 голов, а вся его карьера. Тут я кст соглашусь с Роналду, что 5-7 матчей ЧМ или 10-13 матчей ЛЧ это уже от меня добавил не сильно добавят или убавят в величии игрока. Футбол командный вид спорта и если уж и делать какие то рейтинги то индивидуальный уровень стоит выше трофеев, даже Золотомячисты додумались придумать 2 критерия где трофеи тоже 2 ой критерий
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 23:16   #5605
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,014
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мбаппе должен перегнать Месси не на этом, так на следующем ЧМ. Слишком молод и хорош, особенно в составе такой индивидуально сильной Франции и большого количества проходимцев на турнире из-за расширения количества участников.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 22.06.2026 в 23:23
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:25   #5606
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 7,515
Спасибо: 5,371
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мискалиниум Посмотреть сообщение
Мда, не густо тут у вас. ЧМ уже идёт, а здесь тишина. Даже кринжегномового срача нет

А что выяснять, 64 команды привезли , и не все из них Острова Зелёного Мыса.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Мбаппе должен перегнать Месси не на этом, так на следующем ЧМ. Слишком молод и хорош, особенно в составе такой индивидуально сильной Франции и большого количества проходимцев на турнире из-за расширения количества участников.

И тут Месси который отгрузил пятерку за 2 матча.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Йонко Михоук Посмотреть сообщение
Че скажет муги когда Порту возьмет чм, а криш забьет в финале

Не скажет, потому что Португалия до финала не дойдет.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:21   #5607
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,014
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
И тут Месси который отгрузил пятерку за 2 матча.

Я примерно такие догонялки и ожидал. С одной стороны сборная Аргентина которая боготворит Месси и буквально каждый на поле ищет пасом именно Месси, который несмотря на возраст завершать сильно не разучился, а с другой молодой +- праймовый топ нападающий нашего времени в топовой сборной. Поэтому и написал что если не на этом, то на следующем ЧМ, не такой уж старый будет Мбаппе. Опять же при условии что он не забросит играть или травмы не сгубят как Неймара.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:43   #5608
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 7,515
Спасибо: 5,371
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Я примерно такие догонялки и ожидал. С одной стороны сборная Аргентина которая боготворит Месси и буквально каждый на поле ищет пасом именно Месси,

Поймал себя на мысли, несколько вымученной,что норвежцы по сути играют аналогично, но Холанд - это чистый форвард, который атаку завершает . Хотя за два матча остальные норвежцы забивали чаще , чем остальные аргентинцы.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:07   #5609
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,014
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Аргентина не так сильна общим классом игроков как например Франция или Португалия, но как команда очень сплоченные. Если они не будут злоупотреблять передачами в любой ситуации для Месси, то имеют шансы на победу в турнире. Пока что их игра не выглядит сбалансированной т.к. весь фокус на то, чтобы дать Месси забить. Надеяться лишь на 39 летнего игрока плохая идея. Раньше был Ди Мария который часто решал в ответственных ситуациях, сейчас Месси будто бы совсем один остался, кто может забить.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (Сегодня)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.29288 секунды с 17 запросами