|
|
#651 |
|
Юнга
151,000,000Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 732
Спасибо: 362
|
|
|
|
|
|
|
#652 | |||||||||||||||||||||||
|
Боцман
500,000,000Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,408
Спасибо: 1,593
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да не то чтобы всё прям плохо, но в оноинге прям туго идёт. Сиу будто пытается в нормальный сторителлинг, но на него давит то, что надо когда-то возвращаться к основной истории, и, вроде как, торопиться, и давят фанаты оценками, и желание сорваться в монтаж ключевых событий с аура-фармером Уреком. И в итоге и годной истории нет, и монтажа с хайп моментами и лором тоже нет. Так ещё и явно не хочет показать совсем разносные файты сильных персонажей, может, потому, что основная история только к этому прикоснулась по сути. Поэтому и Маго с Куном бьются, а разрушений от этого даже не хватает разнести комнату, кек.
__________________
![]() Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
MAL:
Эльбаф бинго:
Онгоинг портит людей
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#653 | |||||||||||||||||||||||
|
Юнга
200,000,000Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 865
Спасибо: 136
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
он все еще про урека рисует ?
__________________
http://www.novelupdates.com/readlist/?uid=28734 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#654 | |||||||||||||||||||
|
Старпом
700,000,000Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Даруджистан
Сообщений: 3,527
Спасибо: 4,629
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не верится даже, наконец то, в итоге 70 глав в спин-оффе вышло только интересно когда вернется, а то вполне может через полгода-год |
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#655 |
|
Боцман
500,000,000Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,408
Спасибо: 1,593
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
WTF. Как-то не верится, что он хотел его уже завершить. По предыдущей главе никаких подозрений на подобное не было. Недовольство корейцев? Или он потом продолжение сделает?
Или всё упомянутое будет играть роль в 4-ом сезоне. О, боги, только не эти драгоценные камни.
__________________
![]() Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
MAL:
Эльбаф бинго:
Онгоинг портит людей
|
|
|
|
|
|
#656 | |||||||||||||||||||
|
Старпом
700,000,000Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Даруджистан
Сообщений: 3,527
Спасибо: 4,629
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хз, это сообщение из спойлеров к 70 главе
насчет ари еще, настолько невзрачный перс насколько это возможно, как будто не глава семьи, а член гарема баама и ари вроде по блогам или даже по манге был же мужиком и отцом одного из 3 лордов, еще имел детей от ха юрин а теперь все переписано, тут теперь и трех лордов вообще может и не быть в манге, блоги можно в мусорку выкинуть, столько лора интересного переписано жесть, а ведь это одно из главный моих интересов к башне Добавлено через 5 минут
дай бог так и будет, что эти неинтересные бомжи не будут равны или тем более сильнее захарда |
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#657 | |||||||||||||||||||||||
|
Юнга
151,000,000Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 732
Спасибо: 362
|
Вроде, заход на самую ожидаемую арку еще с первого сезона про Принцесс Захард и Змей скорее всего там будет, но реально лучше бы никаких камней и никаких полупокеров Фанты, Урек должен был с ними разобраться Хм, а ведь и правда, напоминает момент с Ямой и тогда Сиу все сторонние материалы по удалял да и перестал выпускать статейки, интересно сейчас что то скажет? П.С: тут кст Сиу косвенно подтверждает косяки Оды с Волей, Сюжетом и так далее. А то Гато все это отрицает. Из-за длины произведения сюжет меняется и то что у Оды продуман конец и он никак не меняется и это подают как что-то крутое, хотя фактически это просто конец в пару фреймов и все меняется кардинально. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил qw@r(а) за это полезное сообщение: | FaiFly (22.06.2026) |
|
|
#658 | |||||||||||||||||||||||
|
Боцман
500,000,000Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,408
Спасибо: 1,593
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прочитал главу. Сама по себе неплохая, хотя опять Урек, который не может успеть сделать то, что хотел. Ну да ладно. Но вот то, что это неожиданно конец спин-оффа — это странно, конечно. Начинаешь, как большинство, подозревать, что Сиу попросили закругляться, или он сам сделать это раньше задуманного.
Смотрю, популярна теороия, что безымянная принцесса — это сосуд для Арлен.
Да, читал, что Сиу обещал арку принцесс. Звучит интересно, но мне сложно представить, как Сиу всё будет вписывать в сюжет. Пора бы уже 13 проклятых мечей собирать. Ну и от связанного с принцессами я ещё жду освобождение Энны Эвразии(что-то я совсем забыл, как её у нас переводят обычно). Я не знаю почему, но мне нравится шиза, с которой носится несколько человек по сабреддиту Башенки, что она будет любовным интересом Баама.
__________________
![]() Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
MAL:
Эльбаф бинго:
Онгоинг портит людей
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#659 | |||||||||||||||||||||||
|
Старпом
700,000,000Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Даруджистан
Сообщений: 3,527
Спасибо: 4,629
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а разве она уже не была, это не та арка, где трой женить баама хотел и куча принцесс пришли, там же баам с змеем офицером каким-то сражался еще или я чет путаю, но это же похоже на ту самую арку принцесс |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|