|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
1,500,000,000Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,013
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я не вникал в ваш спор, но если прочитать это без контекста, то разница в том, что Коби трусил, Оден нет. В моем понимании по крайней мере жертвовать собой ради других это одно, а просто бояться за свою жизнь и продолжать терпеть/не пытаться что-то изменить это трусость. Последний раз редактировалось Mugi; 16.05.2026 в 21:22 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|