Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2026, 09:53   #11
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,706
Спасибо: 7,577
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Награда говорит об обратном. Мы не знаем какая, но она самая высокая судя из его статуса самого разыскиваемого преступника. Т.е. МП его опасается больше Йонок выходит.

1. Ну так естественно! Драгон политическая угроза МП и главная угроза странам-членам МП.
Подумаешь Йонко... 4 Йонко и все сидят на 4 клочках тонюсенького отрезка половины экватора, который даже не полностью занимают и сидят себе смирно, собирая дань со своих островов и на новые не зарятся.
Толи дело РАД, которые регулярно нападают на страны-налогоплатильщики МП по всему миру (чтобы истребить целую страну достаточно бойца уровня Боббина).

2. Награда это пустое, когда речь заходит о силе. Награда это не только сила, но также влияние и возможности. Не даром же Ода говорил, что характер пиратов (уровень их отмороженности) прямо влияет на награду. А награда Йонко также влияет на уровень оценки опасности его подчинённых.
За Драгона самая большая награда, а за Сабо (№2 в РАД) было 602М - чуть больше Снека (4-й Генерал). Пусть РАД действуют скрытно, но Сабо-то кто такой знают. Уж про Крекера знают, как про матрёшку (награда за Солдата), а у того награда 860М, а он 3-й Генерал лишь.
Во всяком случае я считаю Сабо однозначно показали как слабее слабейшего Адмирала (Иссё) - к слову сам Иссё сказал, что сила Гравитации ещё не в полной мере им освоена, так что довод о том, что Сабо не привык к огню тоже так себе.

А по сути Тич как чел трусоватый - сразу попёр на базу Драгона как узнал где она, хотя спасовал перед блефом Рейли.
А Хэнкок ведь тоже не мало стоила по награде после увольнения из Шичибукай - тоже не побоялся.

Ну и ещё будь Драгон реально такой из себя крутой, то не прятался бы, а сидел на базе открыто как все Йонко.

В общем надо ждать. Пока что вообще неизвестно есть ли у Драгона ДП как таковой вообще (Логтаун может быть совпадением, хотя Драгон может оказаться и Зазу (в свете спойлеров это не факт, но логично хотя бы из предпосылки)). Я глядел фб Луффи и там однозначно не понятно сила ДП Ветра там была или Драгон применил УВ типа Рокса. Возможно Драгон такой же как Шанкс (Йонко лвл. с армией статистов), просто Тич недооценивает Драгона - он с ним в отличие от Шанкса и Рейли не знаком близко.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.20435 секунды с 15 запросами