Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2026, 23:56   #11
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 3,316
Спасибо: 2,546
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Если бы я всё сравнивал, то я бы ни одной манги не выдержал, или аниме. Даже перестав сравнивать, я не могу уже смотреть или читать новинки. Всё равно вызывают ассоциации и паралели. Посмотрев Гинтаму, я вообще перестал смотреть аниме, после Гинтамы всё как то не торт, всё выглядит как дешёвая драмма, политая просроченным молоком.
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kamusari(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (30.04.2026)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 5.57338 секунды с 15 запросами