|
|
#11 |
|
Старпом
700,000,000Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 3,316
Спасибо: 2,546
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если бы я всё сравнивал, то я бы ни одной манги не выдержал, или аниме. Даже перестав сравнивать, я не могу уже смотреть или читать новинки. Всё равно вызывают ассоциации и паралели. Посмотрев Гинтаму, я вообще перестал смотреть аниме, после Гинтамы всё как то не торт, всё выглядит как дешёвая драмма, политая просроченным молоком.
__________________
![]() Спойлер:
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Kamusari(а) за это полезное сообщение: | Хьюстон (30.04.2026) |