|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Старпом
980,000,000Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,879
Спасибо: 2,743
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну страдает он из-за ПТСР, но КВ у Джой Боя явно сильнее, т.к. вырубились даже вицы, в то время как КВ Иму выдержали многие гиганты.
Я не думаю, что сама сила выброса зависит от количества вкладываемой КВ. У него просто была такая сильная КВ, что может вырубить даже вицев, вот и всё. Шанкс почти дошёл до этого уровня, почему же топ пустого столетия не может? |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|