Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2026, 15:58   #11
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,879
Спасибо: 2,743
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Т.е. сильнейшая на данный момент? Или просто необычная.
Какая же хаки у Джой Боя была, что даже Иму от нее страдает

Ну страдает он из-за ПТСР, но КВ у Джой Боя явно сильнее, т.к. вырубились даже вицы, в то время как КВ Иму выдержали многие гиганты.
Цитата:
Сообщение от Knight Посмотреть сообщение
Он её вроде как влив в узел, в большом объёме. То есть возможно даже не за один раз.

Я не думаю, что сама сила выброса зависит от количества вкладываемой КВ. У него просто была такая сильная КВ, что может вырубить даже вицев, вот и всё. Шанкс почти дошёл до этого уровня, почему же топ пустого столетия не может?
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.94275 секунды с 15 запросами