|
|||||||
| Результаты опроса: Как игра? | |||
| Супер |
|
33 | 80.49% |
| Нормально |
|
6 | 14.63% |
| Стерильно |
|
0 | 0% |
| Говно |
|
2 | 4.88% |
| Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#33 |
|
Lawful Evil
1,000,000,000Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 7,514
Спасибо: 5,371
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тут оказывается разрабатывается последнее ДЛЦ для Дикой Охоты, чтобы сделать привязку к четвертой части . Веры совершенно никакой , потому что будет шизофрения чтобы можно было сделать из Цири реальную ведьмачку, которая хлестает токсичные эликсиры при наличии " высокой крови" и возможности заняться более мощным колдунством чем знаками.
|
|
|
|