|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,713
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сделали! Он создаёт вокруг себя пончики, которые следуют за ним и атакуют, когда он бьёт. Есть спец.приём когда они бьют по линии впереди, а есть вот такое Пробуждение, когда пончики следуют за ним и как доп.кулаки бьют врагов. В основном так Катакури своё Пробуждение и использовал.
Пика вышел просто пафос!!! Даже Кайдо в сравнении с ним не настолько огромный, а ведь это был ещё не самый большой голем. Локация цветочное поле вышло очень классным! Сделано с душой. Что делала Пацифиста на Дресс Розе я понятия не имею - возможно какая-то отдельная карта для игры совместно. Мельком показали: *Летящего на камнях Фуджитору. *Атакующего хоботом Мамонта Джека. Уже 27 марта выйдет в свет. Костюм Хэнкок мне не нравится.
__________________
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|