|
|
#10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
700,000,000Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,319
Спасибо: 364
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чет опять тихо, это же слухи были, может и не будет овы. Ну не знаю я жду от Кубо новой истории, а не спин офф.
Да будет шикарно если дополнят концовку, а то в манге уж слишком всё скомкано.
Вероятно если будет новая манга, то в сенен джампе то есть еженедельнике Реально это мудрое решение позвать Кубо. В джампе кризис скоро начнется (невер,клинок, мы не можем учиться, Юраги уже почти закончились, самурай не оправдал) годных новинок нет, + ещё закончились не так Давно Сома и Зумо.
В Кубо почему то уверен на 100%) Насчёт финального сезона то этот тот случай сейчас или никогда. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|