Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2019, 14:48   #11
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,703
Спасибо: 7,573
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Как это нельзя, если прямо сказано, что части прошлых персонажей в игре не будет и очевидно их заменят новыми.

А каких именно сказали?
Если сравнить версии игр с информацией с википедии, то из тех кого вероятно не будет это:
*Монки Д. Гарп
*Магеллан
*Крокодайл
*Эмпорио Иванков
*Энель
*Фуджитора (не нашёл его упоминания)
*Перона

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Большинство из списка показывало по несколько способностей и атак, спокойно можно было придумать 2 спец атаки и комбо, тем более что в этой части походу не будет таких атак как были в ПВ3 (когда тратилась 1 и 2 ячейки энергии за ульты).

Да, но у игрового персонажа 5 обычные и 3 сильные атаки, итого это где-то 4 комбо для обычных атак и 2 сильные - итого где-то 14 разных атак и 2 спец.атаки - 16, а это не к каждому можно придумать столько, а ведь ещё и сделать их надо.
Легко сказать, что легко придумать. Может у других и было несколько атак, но их явно не хватало до игровых персонажей.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.07542 секунды с 15 запросами