|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
![]() 980,000,000Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 5,033
Спасибо: 2,489
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мда, сейчас бы по тупому моменту судить, мда они друзья, поэтому его не тронули плюс наши ту страницу плохо перевели, вот у панд норм там перевод был на английском
__________________
![]() По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение: |