|
|||||||
| Результаты опроса: Каким был пиковый Зефир? | |||
| Уровень КП |
|
3 | 9.09% |
| Уровень Йонко |
|
3 | 9.09% |
| Сильнее классической тройки админов |
|
9 | 27.27% |
| Слабее классической тройки админов |
|
18 | 54.55% |
| Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
1,500,000,000Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,013
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ух ты, спасибо. Интересно. Я всегда думал, что он потерял руку будучи Адмиралом и не понимал как это возможно когда он сражался с сильнейшими мира типа Роджера и БУ, а потерял руку от пирата ноунейма. Оказывается это произошло когда ему было 60+ лет. Даже полуфиллерный Адмирал сражался с топами своего времени. А на счет его уровня, в этой манге ученики превосходят учителей. Оригинальное трио очевидно его лучшие подопечные, и они как минимум не уступают ему. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|