|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 856 серию | |||
| 1 |
|
1 | 4.35% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
4 | 17.39% |
| 4 |
|
3 | 13.04% |
| 5 |
|
15 | 65.22% |
| Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#32 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,709
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дело в том, что по мухе попасть далеко не каждый может, а уж тем более пробить ею 3 стены. И даже если Требол не наделен физической силой - он способен поднимать и бить о землю своих противников, а это больно. И при всём желании - без вреда для себя они не выберутся из его липкой жижи.
Не будь Пика таким, то Ода бы не смог его убрать. И даже так - Пику никто кроме Зоро бы не смог убрать - повторная ситуация, как в Алабасте. А сравнить очень легко. В данный момент я только по мечам и могу сравнить силу ВВ. Верго блокировал своим ВВ меч - сильная. Дофламинго поранился от блока своим ВВ меча, однако его ВВ пробивает ВВ Луффи - средняя. ВВ Зоро равна или чуть сильнее, чем у Луффи - основы+ Зоро сказал, что если ВВ Пики сильнее, то мечи Зоро сломаются, но Зоро пробил ВВ Пики - ниже основ, всё равно что у Горгон. А атака Ло по Верго не рассматривается - применен был не меч, а Опе Опе, ведь ВЕрго ещё мог говорить после разреза. П.С.*ВН оценивается радиусом видения целей (Рейли знал сколько существ на острове) и дальностью видения будущего (Катакури). *КВ пока неизвестна, но обладает ударной волной - топ-КВ-юзер это Шанкс, т.к. даже в базе он заставляет трещать корабль и вырубает статистов. *ВВ неизвестно, как оценить - только кто кого пробивает, однако тут иногда мешает оценить физическая сила (Луффи без Хаки пробивал Горгон) - лично для меня ВВ более сильная способна блокировать мечи без ран. В АОР, когда Луффи укусил Ходи, то тот сказал, что его Хаки ещё не так сильно, чтобы обнулить урон.
Это было в начале их деятельности. На ДР они расслабились, но даже там они остались сильны. Треболу и Пике мало кто бы сумел противостоять, а простые офицеры разобрались с капитанами ФМ. Деллинджер так вообще без ран вынес Сулеймана, Дагаму, Блюгилли и Идео, но проиграл только Хакубе. Махйвас уничтожил Хайрудину зуб, руку и ногу, после чего для того битва на ДР закончилась. Лао Джи избивал в базе в одни ворота Цинцзяо - пирата с 500 лимонной наградой. Так что назвать их слабыми нельзя.
Джабура лишь на 20 дорики отставал от Каку, так что не надо. И нет, они не ввязались в битву с ЧБ, а просто те уплыли до того, как СП-0 прибыли. Но это не показатель силы, а показатель трусости Тича.
Лично я не вижу разницы между теккаями. Что Бруно, что Луччи - 2 гир одинаково обоих пробивал.
__________________
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|