|
|
#9 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
1,500,000,000Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,013
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В официальном томе манги он так назван. Интересно как Ода должен назвать персонажа, чтобы мы поняли, что он чистый мечник и титул Михоука на него распространяется? Мечник не подходит, топовый мечник не подходит. Как? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|