Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга > Теории

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2018, 14:06   #28
Sinister Kid
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Sinister Kid
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 250
Спасибо: 50
Sinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А тут стоило бы учесть что мы эту историю знаем со слов "самураев" Кинемона и Ко, которым мягко говоря верить себя не уважать, уже не раз завирались преуменьшая, преувеличивая либо полностью искажая правду.
Легко может оказаться что Кинемон(например) по меркам Вано рядовой ноунейм, типа Паппага, ну или бывший более менее боец вроде Хаччи, которого нынешняя элита ссанымии тряпками гоняет.

Оден плавал во внешнем мире, он должен иметь представление о людях, которые им могут встретится на пути. К тому же он им сына доверил, странно его отправлять с какими-то лоу лвл бойцами по меркам Вано. Тогда получается, что сам Оден чуть ли не йонко лвл. Тогда Сёгун и другие дайме тоже возможно йонко лвл. Кайдо тогда должен был на коленях ползать, чтобы ему выдали Одена. По характеру он этого делать не будет, да и самураи говорили, что Кайдо оккупировал Вано.
Sinister Kid вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.73928 секунды с 15 запросами