|
|
#28 |
|
Юнга
9,570,000Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 250
Спасибо: 50
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оден плавал во внешнем мире, он должен иметь представление о людях, которые им могут встретится на пути. К тому же он им сына доверил, странно его отправлять с какими-то лоу лвл бойцами по меркам Вано. Тогда получается, что сам Оден чуть ли не йонко лвл. Тогда Сёгун и другие дайме тоже возможно йонко лвл. Кайдо тогда должен был на коленях ползать, чтобы ему выдали Одена. По характеру он этого делать не будет, да и самураи говорили, что Кайдо оккупировал Вано. |
|
|
|