|
|||||||
| Результаты опроса: Результат? | |||
| Катакури |
|
27 | 30.68% |
| Еще один отложенный бой |
|
13 | 14.77% |
| Михавк |
|
48 | 54.55% |
| Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Заблокирован
1,000,000,000Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,173
|
Гарп говорил что есть в НМ пираты, которые сравнимы по силе с Белоусом. Т.е. это фактически значит что эта тройка прям следом за хозяином морей и идет. И именно этих четверых (самых, сука, сильных) потому и прозвали аж отдельно императорами, ибо равных в мире им тупо нет.
А, это, ну тогда конечно, тут не поспоришь. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|