|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 897 главу | |||
| 1 |
|
1 | 1.82% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
6 | 10.91% |
| 4 |
|
11 | 20.00% |
| 5 |
|
37 | 67.27% |
| Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
980,000,000Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Может быть, но не на кардинально новый уровень. Тем более с новой ВН эта фича уже как-то отпадает. Тем более он с самого начала с очками
Потому что он с самого начала позиционировался как чувак, дерущийся с помощью таблеток. Это имхо можно сравнить как если бы Лу чтобы пробудить фрукт хавал бы рамбл боллы. То есть это как бы значило бы что он не могет сам без них раскачать свой фрукт, по сравнению с Дофлой, Катакури и тд
__________________
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил altuha(а) за это полезное сообщение: | Mikhael (14.03.2018) |