Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Результат?
Катакури 27 30.68%
Еще один отложенный бой 13 14.77%
Михавк 48 54.55%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2017, 14:53   #11
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
На мой взгляд можно и слать их лесом. Багги с Михавком под Шанкса пойдут, где собственно Михавка снесет Ширью. Да и Хэнкок нужно в НМ завести, а то будучи правительницей вряд ли по-хорошему вылезет, если МП конечно не заставит

Ну это как-то непоследовательно на мой взгляд. Ода форсит идею, что дозор стал сильнее, намечается какая-то войнушка и тыры-пыры, и на фоне всего этого тупо выпиливать одну из великих сил - это как-то... ну не знаю.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.76604 секунды с 16 запросами