Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури. 34 35.79%
Ничья. 9 9.47%
Фуджитора. 52 54.74%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2017, 10:22   #11
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,679
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну да то-то у него рожа скривилась,очевидно от очень приятных ощущений.
Ну вон Аокидзи простым панчем рожу разбили,Кизару простым движением меча(без супер ультра крутых техник) рожу порезали,ничего тут такого нету.

Опять ты за старое.
В обоих этих случаях их атаковали также когда адмиралы отвлеклись. Особенно аналогия с Кизару и Марко прям копия:
- Марко в битве с Кизару отвлекается на Белоуса, бежит к нему, тут же получает выстрел по спине- все, готовый.
- Кизару в битве с Рейли отвлекается на мугиваров, летит к ним, получает слеш мечом - ой,всего лишь царапинка.
- Кизару в битве с Белоусом отвлекается на Луффи, летит к нему, получает удар бисенто - пфф,тут даже царапины нет.

Разницу ощущаешь?

Kazuya добавил 27.10.2017 в 10:27
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Да вон говорят что он уже переводил. И там говорится про типа "мосчь".
Так он и не начинал, он там еще всякими метеоритами швырялся. Только это все дешево. Реальная серьезная атака у него - свирепый тигр. Это отметил Сабо. При том что сам Сабо как-бы тоже не показал даже половины того что умеет. А Луффи не показал 4Г.
Так что ну, Фуджиторе разбили морду, подсказывали направление атак и тот видать совсем забугуртив, решил юзануть сильнейшее что умеет.
Ну ок, а вот не было бы моря? Луффи там даже не поцарапало.

Серега это не с уверенностью сказал, да и я лично не видел. Так что если переводил, пусть еще раз переведет,чтоб мы оба видели.
Первая серьезная атака, согласен. Но с чего вдруг она сильнейшая? Луффи например никогда не начинал с 4 гира, даже с самой БМ он с 3 гира начал атаковать. Так что хорошо если свирепый тигр как гризли магнум у Луффи.
Не было бы моря, бой бы просто продлился подольше
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.75119 секунды с 16 запросами