|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 882 галву | |||
| 1 |
|
4 | 6.56% |
| 2 |
|
3 | 4.92% |
| 3 |
|
5 | 8.20% |
| 4 |
|
13 | 21.31% |
| 5 |
|
36 | 59.02% |
| Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Матрос
1,500,000,000Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ни хера он не опровергает,полет Креккера через солдат говорит лишь о том,что атака была слишком мощная для танкования.
Как раз нет,т.к. плевать чего он там боится и чем его били,если удар танкмена на порядок больше всего этого,то так же уверенно валит Джека,как и хобот.
Какая разница бросается или нет,у нас есть медицинский факт,что от одного и того же чисто пропущенного удара один летит собирать препятствия,а второй на попку в метре от удара падает.
Я говорю о том,что ты нихера не знаешь,что мощнее ударом хоботом Зунеши или толчок танкмена,но при этом бросаешься рассуждать о превосходстве Джека над Креккером. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|