|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Боцман
700,000,000Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вообще-то его Коби вразумил. Блин. Это что? Тут только что доказали что Йонко= до ТС Коби?
1) Джек легко победил бы, но он решил проверить свою выносливость, но по рассеянности забыл что под ним море. Так что Джек сильнее слона, просто он немного рассеянный, но тут Ода 100% прав. Ведь Джек был бы непобедим, если бы не эта его маленькая слабость. 2) Джек поддался слону что бы его посчитали мертвым, и он мог бы выполнить какую-то хитрость, для выполнения которой нужно что бы его считали мёртвым. Кто-то может возразить, что Джека и так считают мертвым после эпизода с дозором, но Джек всегда создает систему подстраховок, ибо он имеет IQ. 3) Когда в детстве маленький Джексик ходил в зоопарк его из хобота облил слон, с тех пор у Джека появился комплекс слонов и они его единственная слабость, а так он уровня админ+++. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|