|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
980,000,000Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Dzendo, да, как же я мог про хабиба забыть) Жаль конечно что не утряслось с поясом, но надеюсь в будущем все образуется.
Это да, но Уорд всяко покруче будет старого Хопа. Не зря ведь бой называют битвой за звание №1 p4p
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|