|
|
#3 | |||||||||||||||||||||||
|
Старший прапорщик
700,000,000Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 488
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Koga, сделаем попожа, тема не особо благодатна, но потихой накидаем.
при всем уваженни и к армстронгу и к сенатре, бибоп дизигилеспи и монка рвет все на свете, и может это мое имхо, но пока к сложности классической музыки ближе всех подобрались только они. ПС. Метал с одной Л пишется
__________________
с неба льет кровавый дождь...
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|