Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Музыка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 23:00   #3
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 488
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Koga, сделаем попожа, тема не особо благодатна, но потихой накидаем.
Цитата:
Сообщение от Koga Посмотреть сообщение
Страшно люблю творчество Синатры и Армстронга

при всем уваженни и к армстронгу и к сенатре, бибоп дизигилеспи и монка рвет все на свете, и может это мое имхо, но пока к сложности классической музыки ближе всех подобрались только они.
ПС. Метал с одной Л пишется
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
metal, rock, rock'n'roll, музыка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.95688 секунды с 15 запросами