|
|
#11 |
|
Стармех
61,000,000Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 530
Спасибо: 161
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mastack, что-то я не помню чтобы в каком-либо переводе где-то дьявольские плоды видел Оо
сканы онгоинга делаются из Джампа а как выглядит ориганальная манга я думаю можно легко найти в интернете сам в посл. время все тома в оригинале как выходят беру, начиная с 59-ого. как пример пойдет?(фоткал с карточками) http://img20.imageshack.us/img20/1508/img3730c.jpg http://img11.imageshack.us/img11/6267/img3715qz.jpg
__________________
|
|
|