|
|||||||
| Результаты опроса: Попробуем сыграть? | |||
| Якорь мне в печень, никто не вечен. Я в деле. |
|
12 | 75.00% |
| Всю жизнь был сухопутной крысой, ей и помру |
|
4 | 25.00% |
| Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,712
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глупости сейчас говоришь. Богу нет дела до людей. Есть он или нет неизвестно, но ему от людей ничего не нужно. Бог разумен, а значит не зло. Страх и ненависть вызывают только те, кто только уничтожают и ничего не созидают, безумные, неконтролируемые создания, причиняющие только боль и страдания, не способные на большее. И у животных также, только в мире животных это происходит либо по причине болезни, либо они просто не доживают до половозрелости. Отбор жестче.
Я говорю о больных людях до такой степени, что в них нет добра и разума тоже нет, одно только название "человек", который не создаст ни свой социум, ни станет частью другого, либо станет, уничтожит, если его прежде не остановят и снова останется 1. А ты всё говоришь о нормальных людях. Зло и добро может и ярлыки, но и они возникли не из мифов. Может в каждом есть и того и другого, но нельзя говорить, что один из двух показателей не может быть взвинчен до абсолюта, чего ничем объяснить будет нельзя.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|