Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2021, 00:41   #11
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,769
Спасибо: 2,907
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Или вот Вайт. Он тоже сейчас предал Баама, главного героя, посреди войны. Он сожрал двух друзей Баама. Сам Баам ненавидит его куда больше чем он ненавидит Рахиль!
НО Вайта, опять же, любят читатели.

Потому что он не был положительным персонажем изначально. Люди с самого начала ожидали от него таких поступков. Он преподносился как худшее из зол с первого появления. Он на своём месте. Такой какой и должен быть. Поэтому он нравится читателям больше чем Карака. Вайт - хороший отрицательный персонаж. Его бы стали недолюбливать, если бы он наоборот вдруг встал из себя паинькой как Карака. Который во втором сезоне был отрицательным персонажем с собственными планами, а теперь он член гарема Баама.

Добавлено через 3 минуты
А Рахиль изначально была светом для Баама, а потом этот свет погрузил его пучины отчаяния, естественно из-за этого её будут не любить.
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Так Рахиль не только предавала. ЕЩе спасала, причем в поистине критических ситуациях, когда без нее шансов у команды практически не было.

Я и не говорил что она нигечо не делала. Даже слабоумный впндервайз в бличе импакт вносил. Что это меняет? Помогала она только ради самой себя, поэтому для чителей это никак не делает эти события положительными проявлениями.

Добавлено через 2 минуты
Но тоже самое что она делала, мог бы сделать кто-угодно на её месте. Короче. Я тебя понял. Ну как понял, понял почему она тебе нравится, но не понял как это может нравится. Не была бы она протагонистом тем самым, то по всей логике Башни, её бы уже давно ФАГ в канаве оставили, потому что она ей нахрен не сдалась, но они помогают ей потому что так надо, потому что так СИУ хочет.

Добавлено через 59 секунд
И типа аргументируя это какой-то глупой "харизмой", которую видят только определённые персонажи, но не другие, и точно не читатели.
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.34908 секунды с 15 запросами