|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Ефрейтор
500,000,000Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну, это смотря, сколько «+» ![]()
Да ладно, человек от гриппа лечился!
А вот каминг-ауты тут, вроде, даже поощряются... ![]()
Иди ты! Корней Чуковский — вот истинный гений той эпохи, волнующий умы и сердца людей и по сию пору, начиная с колыбели! ![]()
Блажен, кто белой ночью после пьянки, Гуляя со студенческой гурьбой, На Крюковом, на Мойке, на Фонтанке Хоть с кем-нибудь, — но лучше бы с тобой, Целуется, пока зарею новой Пылает ост, а старой тлеет вест И дух сирени, белой и лиловой, — О перехлест! — свирепствует окрест. …Век при смерти, кончается эпоха, Я вытеснен в жалчайшую из ниш. Воистину — все хорошо, что плохо Кончается. Иначе с чем сравнишь? (с)
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head." |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|