Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2019, 08:48   #11
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
30+ это еще не приговор!

Ну, это смотря, сколько «+»

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
ты помнишь, наверное, обдолбанного Марадонну

Да ладно, человек от гриппа лечился!

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
...не выходи из комнаты, не совершай ошибки!

А вот каминг-ауты тут, вроде, даже поощряются...

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Цветаева - восхитительна. Остальных бомжей даже не вспоминай рядом с её фамилией.

Иди ты! Корней Чуковский — вот истинный гений той эпохи, волнующий умы и сердца людей и по сию пору, начиная с колыбели!

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
смотреть фильмы про депрессивную Россию

Блажен, кто белой ночью после пьянки,
Гуляя со студенческой гурьбой,
На Крюковом, на Мойке, на Фонтанке
Хоть с кем-нибудь, — но лучше бы с тобой,

Целуется, пока зарею новой
Пылает ост, а старой тлеет вест
И дух сирени, белой и лиловой, —
О перехлест! — свирепствует окрест.

…Век при смерти, кончается эпоха,
Я вытеснен в жалчайшую из ниш.
Воистину — все хорошо, что плохо
Кончается. Иначе с чем сравнишь? (с)
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
бокс, спорт



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.75377 секунды с 15 запросами