|
|
#11 |
|
Юнга
61,000,000Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
|
Люди добрые , покидайте манги с посредственной рисовкой. Ну что-то типа Ванавского OPM.
Любой жанр , главное чтобы рисовка была так себе , ну или совсем отстой. |
|
|
|