|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Lawful Evil
1,000,000,000Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 7,515
Спасибо: 5,372
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну до того момента пока не начался откровенный фудзиёси-фансервис и "пыщь-пыщь лазеры из глаз" , "молнии из задниц" , я ещё даже читал, не смотря на откровенную фантастику и постоянные нарушения правил. Ждал пока манга станет, лучше.
Вот его лучше почитать,аниме слабенькое получилось.
С одной стороны это так,но кольцевые гонки, и младшие формулические серии довольно тяжёлое для неподготовленного зрителя зрелище. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|