Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2017, 21:47   #11
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 7,515
Спасибо: 5,372
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Тебе Куроко изначально не нравился?

Ну до того момента пока не начался откровенный фудзиёси-фансервис и "пыщь-пыщь лазеры из глаз" , "молнии из задниц" , я ещё даже читал, не смотря на откровенную фантастику и постоянные нарушения правил.
Ждал пока манга станет, лучше.

Цитата:
Сообщение от dzeta Посмотреть сообщение
уже посмотрел слэмданк?

Вот его лучше почитать,аниме слабенькое получилось.

Цитата:
Сообщение от Seth21 Посмотреть сообщение
гонки - это движение
оно отлично ложится на сериал

С одной стороны это так,но кольцевые гонки, и младшие формулические серии довольно тяжёлое для неподготовленного зрителя зрелище.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.53736 секунды с 15 запросами