Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2016, 08:41   #11
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,080
Спасибо: 70
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

У меня тоже так было не раз... читаешь, читаешь, потом бац на неком моменте, как бы нелезет)) Например так было в TDG во время битвы с Демоном-Лордом. До этого момента читал ниче так, после стало скучно))

Всё таки 700 глав это очень много текста, несколько книжных томов так то...
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.32590 секунды с 16 запросами