|
|
#11 |
|
Юнга
500,000,000Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,080
Спасибо: 70
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня тоже так было не раз... читаешь, читаешь, потом бац на неком моменте, как бы нелезет)) Например так было в TDG во время битвы с Демоном-Лордом. До этого момента читал ниче так, после стало скучно))
Всё таки 700 глав это очень много текста, несколько книжных томов так то... |
|
|
|