|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 812 главу | |||
| 1 |
|
4 | 4.35% |
| 2 |
|
5 | 5.43% |
| 3 |
|
5 | 5.43% |
| 4 |
|
15 | 16.30% |
| 5 |
|
63 | 68.48% |
| Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#38 | |||||||||||||||||||||||
|
Старпом
980,000,000Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,879
Спасибо: 2,743
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так-то возмущает, просто не было возможности высказаться. Вот если бы онгоингом читал бы, в теме той главы и высказался. А так, меня ппц напрягает, когда персонажи встают после того как им наносят такие серьезные раны. Кароч, вот и останемся при своём: я считаю, что органы Дофлы были разорваны в клочья, у него аж дым пошел изо рта, но он каким-то фигом их сшил, да еще и жив остался после того как вырубился, хотя его нити должны были нафиг пропасть. Слишком волшебная и читерная хилка. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|