|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 788 главу | |||
| 1 |
|
22 | 24.18% |
| 2 |
|
13 | 14.29% |
| 3 |
|
15 | 16.48% |
| 4 |
|
10 | 10.99% |
| 5 |
|
31 | 34.07% |
| Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
1,500,000,000Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,957
Спасибо: 8,014
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Слабым, лично я, Ло назвал относительно других Шичей типа Михоука, Дофлы, Кумы, Хенкок и т.д. Как один из Шичибукай он слаб. И сравнивал я Ло не с Берджессом, а с днищеВерго. Ло сильнее Верго. Берджесс сильнее Верго. А вот Берджесс вс Ло вообще хз Последний раз редактировалось Mugi; 29.05.2015 в 10:57 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|