|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 780 главу | |||
| 1 |
|
3 | 3.45% |
| 2 |
|
3 | 3.45% |
| 3 |
|
15 | 17.24% |
| 4 |
|
7 | 8.05% |
| 5 |
|
59 | 67.82% |
| Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#32 | |||||||||||||||||||||||
|
Старпом
500,000,000Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Насколько я помню, Рейли сказал что-то вроде: "Возможно, узнав все сама, ты придешь к другим выводам". Да и Роджер не мог читать понеглифы. Все таки только Робин может составить "полную картину", имхо. Ну это сюжетный ответ на вопрос. А вообще потому, что это не имеет смысла, все равно что Луффи сказать, что такое ВП. Все таки я себе это с трудом представляю. Тема с правительством и бунтарством очень многое дала истории, как по мне. Возможно дело в личных предпочтениях, мне нравится эта тема сама по себе. Но главная мысль в моих постах это - ВП хорош целиком, какой есть, и не нужно его разделять. Он был хорош изначально, но со временем стал только лучше (это я глобально про сюжет). |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|